ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей!

Подать заявление о постановке на учет и зачисление в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) можно одним из следующих способов:

1. Лично в Управлении образования (вторник, пятница с 9-00 до 12-00) по адресу: г. Лукоянов, ул. Коммуны, д. 38

2. Лично через МФЦ ( пн - пт с 8-00 до 17-00) по адресу: г. Лукоянов,  ул. Коммунистическая, д.11

3. Через сеть Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг, раздел " Дети Образование" вкладка "Зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" portal.gounn.ru

Если по Вашему заявлению принято решение о выдаче направления для зачисления ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то в личном кабинете на портале образовательных услуг Нижегородской  области portal.gounn.ru статус заявления изменяется на «Направлен в ДОО».

Направление автоматически передаётся в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления), или по телефону управления  образования  города Лукоянов т. 8(83196)4-23-15, или по телефону МБДОУ детский сад № 5 т. 8(83196)4-42-90

Представители МБДОУ детский сад № 5  свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в МБДОУ детский сад № 5 (в соответствии с графиком работы сотрудников, ответственных за прием граждан).

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ детский сад № 5:

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ детский сад № 5:

Заведующий:

- понедельник с 8.00 до 12.00,

- среда с 15.00 до 17.00.

Старший воспитатель:

- вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 12.00

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МБДОУ детский сад № 5, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

• Компенсация платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми (PDF; 200.41 Кб )
  • Правила приёма на обучение по образовательным программам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 (PDF; 918.91 Кб )

Электронная очередь в ДОУ области

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 лет до 3 лет лет
Возраст: от 4 лет до 5 лет лет
Возраст: от 5 лет до 6 лет лет
Возраст: от 6 лет до 7 лет лет
Возраст: от 2 лет до 7 лет лет

По каждой образовательной программе